Alfons Werner
(geb. 1903 in Prag) Vorstadtgebiet, signiert Alf Werner, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 23 x 40,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, gering stockfleckig, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.05.2015 - 16:49
- Vyvolávací cena:
Alfons Werner
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.05.2015 - 16:49 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 04.05. - 18.05.2015 |